Сайт клана [B$T]
Главная | Регистрация | Вход | Сделать домашней Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флейм » Заливание файлов на сайт (Проблемы с заливанием файлов и всякое такое.)
Заливание файлов на сайт
FlatraДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Файлы которые весят более 15 мб очень долго заливает на сайт. Например файл который я пробовал залить весит 33 мб, но его заливало примерно час ! ! ! Можно ли ускорить процес ? ? ? А то у меня есть класние мувики, а заливать будет может 6 часов, а может и дольше cry

Сообщение отредактировал Flatra - Воскресенье, 08.06.2008, 13:51
 
YuRoNДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Flatra, проблема не в этом... К сожалению должен тебя огорчить, но все файлы, которые заливаются на этотй сайт, появляются также в его файловой системе. Вот дело в том, что на этом сайте бесплатный хостинг - только 200 Mb (Из занято уже 183 Mb - 92%). Вот по этому у тебя очень долго их сливает на сайт, а вконце-концов ничего не закидывается... Есть только один способ - надо выкласть мувик на другом сайте и вставить здесь к нему ссылку на этот сайт...

Cybersport is my work... Cybersport is my life...
 
FlatraДата: Пятница, 13.06.2008, 20:42 | Сообщение # 3
Нубик
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
YuRoN,сколько должны занимать файлы, что бы их быстро заливало на сайт ?
 
YuRoNДата: Суббота, 14.06.2008, 10:25 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Flatra, да вообще тебе уже не удастся заливать, потому что места больше НЕТУ! Чтоб было больше места - нужно платить деньги, а здесь бесплатный хостинг так что пока что можешь забыть о заливании файлов ))

Cybersport is my work... Cybersport is my life...
 
FlatraДата: Суббота, 14.06.2008, 15:11 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
YuRoNДата: Вторник, 17.06.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Flatra, должен тебя обрадывать! В системе Юкоз появилась новая интересная вещь - обьем хостинга на сайте просто-напросто начал увеличиваться сам по себе. Чем более пользователей на нем сидит, тем быстрее становиться больше места. У меня уже появилось 15 бонусных Мбайтов! Так что не унывай, скоро сможешь закинуть много чего интересного smile

Cybersport is my work... Cybersport is my life...
 
FlatraДата: Среда, 18.06.2008, 11:39 | Сообщение # 7
Нубик
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
YuRoN, ето хорошая новость! xmas Но теперь придётса закинуть рекламу о этом сайте на другие, что бы люди приходили и регистрировались !
 
YuRoNДата: Среда, 18.06.2008, 13:32 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Flatra, да... Реклама действительно нужна для этого сайта. Я сейчас постараюсь раскручивать его все больше и больше для того, чтобы поисковики типо Гугл могли выбрасывать мой сайт на почти первые страницы!

Cybersport is my work... Cybersport is my life...
 
Форум » Общение » Флейм » Заливание файлов на сайт (Проблемы с заливанием файлов и всякое такое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright CSgamer.Org.Ua © 2024